пищевые добавки

00:42 17-08-2008 / Игорь, обратиться

Людмила Михайловна! Посоветуйте что лучше принимать для поддержания мозга лецитин или аргинин? Можно ли одновременно оба? Как долго можно принимать?

Ответы

# 13:39 17-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно и оба, хорошо было бы добавить омега- 3 ПНЖК. Если Вы в Москве позвоните мне 8- 926- 245- 43- 96 или напишите по почте ludmile собака hotbox точка ru - я Вам передам или вышлю замечательный диск с лекцией профессора Дадали о том, какие природные вещества поддерживают работу нормального мозга.
# 17:53 17-08-2008 Игорь, обратиться
Я живу в Одессе.
# 21:39 17-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Жаль, у меня два дня назад соседка уехала в Одессу. Наверное можно выслать или передать с кем- нибудь, кто будет ехать в следующий раз. Если хотите можете оставить мне свой тел. или эл. адрес - сообщу об оказии.
# 17:49 18-08-2008 Аноним, обратиться
Я оставлю адрес сестры, т. к. спрашивал для нее. У нее тяжелая умственная работа и она любит заниматься самообразованием. Ее зовут Виктория. Адрес: vikatoria08@mail. ru