пищевые добавки

11:52 18-08-2008 / Елена, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна очень нужна Ваша помощь! Наша история по ссылке http: // www. oncoforum. ru/ showthread. php? t= 60392
Что бы Вы рекомендовали нам попить для улучшения крови?

Ответы

# 01:17 19-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. При Хт можно принимать комплеес повышения эффективности и снижения токсичности. В Вашем случае фторурацил+ карбоплатин
Кселода (5- ФУ) – ЕГКГ, резвератрол Resveratrol
, омега- 3 ПНЖК маслянные экстракты чеснока Омегалицин
и куркумин повышают противоопухолевые эффекты, снижают токсические эффекты, Витамин С, флавоноиды Магнум С, Цепролонг
и мелатонин снижают тосичность, повышают эффективность.
Спирулина – снижает токсичность
Гинкго Билоба – повышение эффективности
Корень астрагала и корень шалфея, экстракт черники – снижение миелосупрессии
Глюканы и ресвератрол – фагоцитоз, восстановление селезенки.
ХТ препаратами платины
Повышение эффективности- Супериндол, Изофлавоны, мелатонин, ресвератрол, соевые изофлавоны, куркумин, витамин Е.
Снижение токсичности - мелатонин, селен, пектин
селен - снижает токсичность, повышает или не изменяет терапевтический эффект, мелатонин - повышает выживаемость, снижает токсичность.
Если речь идет о распаде опухоли - нужно ОВО- Д 100- 300мг в сутки. Напишите мне по адресу ludmile собака hotbox точка ru - вышлю подробную схему.
# 16:01 19-08-2008 Elena, обратиться
Я написала на ваш адрес ответ. Огромное спасибо за внимание очень ждем!
# 18:12 15-11-2009 Лариса, обратиться
Здравстуйте, Елена!Перенесла операцию экстрипация матки с придатками, резекция сальника, в одном из яичников папилярная цистаденокарцинома, прошла первый курс ПХТ№2 : карбоплатина в/в 450мг,циклофосфан в/м 1,0гр, эмесет в/в 16мг. Сейчас прошло три недели и вновь нужно проходить ПХТ.Ответьте пожалуйста:
1.нужно ли принимать препарыты для восстановления организма после каждого курса или после окончания всех ПХТ, если да какие?
2.если приливы, которые стала ощущать не приносят особого беспокойства нужно ли пить гормональные препараты?Менустр.цикл был до самой операции.
3.Если какие бы то ни было ограничения на пользование бытовыми приборами, нахождение у плиты после ПХТ
# 00:52 16-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
1.препараты для восстановления организма желательно принимать в течении всего курса химиотерапии.
2. если не беспокоят приливы - гормоны принимать не нужно.
3. особых ограничений нет - но перегружаться все-таки не стоит.
# 19:02 18-11-2009 Лариса, обратиться
Спасибо, за ответ! Подскажите существуют ли какие-то реабилитационные программы после ПХТ, есть ли санатории где возможно пройти восстановительный курс , если да, то какие?
# 03:48 21-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К сожалению про такие санатории ничего не слышала.