пищевые добавки

15:29 19-08-2008 / Анна, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна, что вы можете сказать
по поводу препарата пикногенол? По опыту он очень
улучшает состояние сосудов и уменьшает отеки. Хотелось
бы узнать какой фирмы- производителя стоит брать. Видела
на Орто. И еще хотелось бы узнать по поводу гинго
билоюа, какой препарат на его основе лучше купить и как
долго принимать? Читала, что экстракт менее эффективен
чем порошок сухих листьев

Ответы

# 00:41 20-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пикногенол - антоцианы сосновой коры, подобных антоцианам виноградных косточек действительно хороший продцкт - он есть в фирме Виталайн, на Орто, скорее всего он и представлен от этой фирмы. Гинкго билоба есть во многих фирмах, но, естественно, фармацевтический экстракт стандартизированный по содержанию 24% флавоноидных гликозидов и 6% терпенов гораздо эффективнее порошка из листьев - примерно в 50 раз. Если Вас интересует системный уход за сосудами - напишите мне ludmile собака hotbox. ru - подберем прогррамму.