пищевые добавки

17:39 20-08-2008 / Инна, обратиться

Какие добавки ВИТАМАКС рекомендуется принимать при болезнях:
1. угревая сыпь
2. увеличение щитовидной железы, есть 2 небольших узла (принимаю ЙОДОМАРИН)
3. хрон. воспаление яичников
4. избыточный вес

Ответы

# 10:09 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Панацеи в Витамаксе нет - чтобы охватить весь спектр Ваших проблем нужна программа и не на один месяц - начните с очищения организма - Нутриклинз, комплес сильных ферментов и Алое- клюква, в первом этапе, зеленое волшебство, нутри фем, комплекс латобактерий и мука Артшока - во втором, Витатрим, иодоселен Новая жизнь (омегалицин) в третьем. Мне можно написать по почте ludmile собака hotbox. ru - Вышлю схему.
# 13:44 07-11-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня избыточный вес с детства: при росте 159см- 72 кг. проблем с щитовидкой не было. Последнее время обострилась угревая сыпь. Хотелось бы немного скинуть вес. может мне очистить организм? что посоветуете?