пищевые добавки

19:39 20-08-2008 / Валя, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Мне 56 лет. Замучил остро- артроз, просто не могу ходить, хоть плачь! !! Чем можно улучшить состояние?

Ответы

# 10:50 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я сама последние полгода мучалась - в марте застудила ноги и оказалась в итакой неприятной ситуации. Нужно было бы, конечно антибиотики проколоть, но на бицилин у меня аллергия (в свое время накололи предостаточно) а на другие не знаю и пробовать страшно. Но за полгода нашла способ справиться более безопасным способом. Отработала схему Если хотите вышлю ludmile собака hotbox. ru А здесь могу поделиться - кальциевый комплес 2 капсулы 2- 3 раза в день с едой, фибромакс - 2 капсулы 2- 3 раза в день с едой омега- 3 ПНЖК 2 капсулы 2- 3 раза с едой, БораБора 2 капсулы 2- 3 раза, Инвадерм 4 капсулы 2- 3 раза в день и нутриклинз 1/ 2 чайной ложки 1 раз в день. В самом деле я кальций, витамины и нутриклинз - принимаю каждый день и без того, а вот ключевым моментом в комплексе оказался инвадерм именно в высоких дозах - в более низких дозах он мне не помог.
# 11:59 21-08-2008 Валя, обратиться
Где можно это все купить?
# 12:10 21-08-2008 Валя, обратиться
Людмила Михайловна, Вы пишите, что Инвадерм противопаразитарное. Как же он поможет при артрозе?
# 23:51 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вы уверенны, что Ваш артроз не инфекционной или паразитарной природы? - довольно часто встречаются стрептококковые и хламидийные артриты - артроз может быть следствием инфекционного процесса.
# 23:56 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мой эл. адрес ludmile собака hotbox. ru - напишите где вы живете и я подскажу как купить со скидкой.