пищевые добавки

19:42 21-08-2008 / Владимир…, обратиться

В Витамаксе покупать Омега- 3 выгодно или можно купить дешевле? Если да, то где?

Ответы

# 00:06 22-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В отношении омега- 3 ПНЖК я бы говорила скорее о качестве, чем о цене - это очень нежный продукт и очень быстро может превратиться из лекарства в яд, к тому же морепродукты часто засорены свинцом и ДДТ. В Витамаксе продукт качественный.
# 00:15 22-08-2008 Аноним, обратиться
Что такое ДДТ?
# 00:37 22-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дуст - инсектицид, примеямый в прошлом веке - не поддается биодеградации и накапливается в мировом океане.