пищевые добавки

00:03 26-08-2008 / Михаил, обратиться

Ув. Людмила Михайловна!
Подскажите пожалуйста, как правильно принимать
вот этот препарат: Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin & MSM
Количество питательных веществ в одной порции
(3 таб. ):
Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) – 1500 мг
Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат натрий) – 1200 мг
MSM (метилсульфонилметан) – 1200 мг
Написано на упаковке 3 раза в день. Но как именно: до еды, во время, или после?
Говорят что для лучшего усвоения нужно принимать вместе с капсулой рыбьего жира?
Жду ответа! Заранее очень Вам благодарен!

Ответы

# 03:24 27-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Михаил. Вполне нормальные дозировки глдюкозамина, хондроитина и МСМ. Что касается омега- 3 ПНЖК (рыбьего жира) - она имеет самостоятельное значение как противовоспалительное и как стимулятор регенерации суставов. к усвоению глюкозамина и хондроитина они не имеют отношения.