пищевые добавки

18:42 27-08-2008 / Оля, обратиться

Есть ли ограничение дневной дозы Омега- 3 или можно принимать в любом количестве?

Ответы

# 21:23 09-09-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если максимально, то обчно рекомендую дозы с двумя ограничениями - сколько может усвоить ЖКТ - ПНЖК имеют довольно сложный механизм всасывания и при нарушениях работы ЖКТ могут быть пролемы и второй ограничительный момент - финансовый, так как употреблять нужно качественный продукт, а он, как правило стоит недешево.