пищевые добавки

19:56 29-09-2008 / Наталья, обратиться

Хотелось бы обратится к ТЯНЬШИСТ вы к психиатору давно ходили? Вы сами употребляете продукцию тяньши или тока других травите. У меня свекровь тоже помешана на этом хотя по образованию педиатор. Она напоила мою 10- ти месячную дочь этими добавками от чего у ребенка высыпала сыпь по всему тела да еще и в добавок заработала отравление вашими добавкам, А в больших кол- вах эти добавки опасны для жизни.

Ответы

# 21:00 30-09-2008 Тяньшист - Ната…, обратиться
Уважаемая Наталья! Какая вы все- таки злюка! У меня рука так и чешется составить вам индивидуальную программу лечения бадами Тяньши. После курса лечения у вас не осталось бы такого негатива к нашим препаратам. Наташа! Это была не сыпь, а очищение организма. Отравление? Какое отравление? Что вы такое говорите. За всю историю корпорации Тяньши не было зафиксировано ни одного случая отравления нашими бадами. Наговариваете. НЕхорошо поступаете. Вот вернется из отпуска наша всезнающая госпожа Шаповалова, Вы и спросите у нее, располагает ли она задокументированными данными о вреде бадов Тяньши? Она Вам скажет, что не было ни одного задокументированного случая.
# 22:59 01-10-2008 Татьяна, обратиться
Фанатичный Тяньшист! Вы заглядывали на сайт Роспотребнадзора, где имеются гигиенические характеристика каждой БАД, в том числе и Тяньши? !
Тяньшистские БАДы - с ничтожным количеством биологически активных компонент и с ксенобиотиками в виде различных ароматизаторов (молочный и яичный), наличия в них аспартама Е- 951 (в организме разлагается на метанол и формальдегид, и то и другое - яды), Е- 421, маннит, подсластитель, вызывающий расстройство желудка, вреден для зубов! !! и т. д.
ПРОДУКТЫ ЗДОРОВЬЯ НЕ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ КСЕНОБИОТИКОВ (синтетических ароматизаторов, консервантов, красителей и т. п. ), поскольку они проходят сложный путь метаболизма в организме, затрачивая при этом ЭНЕРГИЮ! !! Фанатизм к Тяньши - беспочвеннен, а "практика без теории - мертва" . .. .. .
# 11:25 02-10-2008 Тяньшист - Тать…, обратиться
Татьяна! Вы хотите очернить нашу КОМПАНИЮ и ее ПРОДУКЦИЮ. За всю историю применения БАД Тяньши не было зафиксировано ни одного летального случая от их приема! За всю историю применения БАД Тяньши не было зафиксировано ни одного случая их ядовитого воздействия на организм человека. . Если бы все было так мрачно, как вы описали, то бады Тяньши давно бы запретили. В России нас уже миллионы! И эти миллионы победоносно шагают к своему здоровью и благополучию.
# 16:41 02-10-2008 Татьяна, обратиться
Злобный тяньшист, засунувший аки страус свою головенку в песок и источающий желчь - ты достоин просто жалости, поскольку некомпетентность в вопросах нутрициологии и работы с документами - налицо. ..
# 19:23 02-10-2008 Тяньшист - Тать…, обратиться
Татьяна! . Я очень уважаемый человек! Да знаете ли Вы , кто Я такой? ! Я менеджер КОРПОРАЦИИ ТЯНЬШИ – САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОРПОРАЦИИ В МИРЕ, годовой оборот которой исчисляется сотнями миллионов долларов! Через меня проходят очень большие потоки документооборота, я постоянно анализирую статистику и вижу результат от использования нашей продукции. Я люблю свою КОРПОРАЦИЮ так сильно, как только может ребенок любить свою маму. Я часть ее, ее преданная часть. Говорят, что у нас там секта. Это не так. Мы внутренне свободны, и наши усилия направлены на возрождение России. XXI век будет за Китаем, потому что они первые начали принимать бады Тяньши и у них резко повысился уровень жизни, а XXII век будет за Россией благодаря нам. Мы повысим здесь уровень жизни и рождаемости. Мы поднимем эту страну. Известнейшие люди участвуют в наших презентациях. Я очень люблю свою КОРПОРАЦИЮ. Если с ней что- нибудь случится – я повешусь. Поэтому руки прочь от нашей компании! Да здравствует КОРПОРАЦИЯ ТЯНЬШИ! Да здравствуют тяньшисты всего мира! Татьяна! Я думаю, что смог изменить Ваше мнение о нашей КОРПОРАЦИИ и ее продукции – бадах Тяньши. Присоединяйтесь к нам! Я могу оставить Вам свои координаты…
# 00:59 04-10-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Поддерживаю Наталью и очень жалею потерявшего всякую связь с реальностью зомбированого тяньшиста. Я уже неоднократно и подробно расписывала чудовищную несостоятельность препаратов Тяньши по параметру цена\ эффетивность/ ингредиентный состав. Желающие могут ознакомиться с этими материалами в истории конференции. И еще раз напоминаю. что "корпорация тяньши" - большой российский миф, так как в Китае сетевые компании запрещены - под страхом смертной казни.
# 11:12 30-04-2009 ферузе, обратиться
Самое смешное, что глупость зафиксирована и читается людьми даже через год. Человек возможно и мнение своё поменял, а глупые мысли всё ещё читаются.
# 12:42 27-02-2011 Игорь, обратиться
Я не пойму о чем спорить мой результат после инсульта великолепен
кому интересно могу дать скайп и видео режиме продемонстрировать результат.
# 19:52 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Просмотрела внимательно опусы тяньшиста - пришлось подкорректировать - глупость из них не удалишь, а вот грубость и хамство постаралась.
ферузе,
да, слово не воробей - топором не вырубишь.
Игорь,
Результат ее не статстика.
# 20:59 09-03-2011 Игорь, обратиться
Наталья,
год назад перед перекоммисией и больше не пойду да я сам употребляю продукцию Тяньши это была последняя инстанция после выводов горе врачей которые сказали, что может остатся на всю жизнь паралич после инсульта не послушал сделал по своему и результат великолепный правда прием длительный я незнаю кто что говорит у меня есть люди которым БАД Тяньши помогли избежать больници
# 20:21 16-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Игорь,
У меня сколько угодно таких примеров, причем как на начальной стадии инсульта, так и в тяжедлом состоянии, только это делается гораздо эффективней и гораздо меньшими средствами, да и к тому же имеет научное подтверждение.
# 11:10 19-03-2012 Анна, обратиться
Игорь, добрый день. Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться. У моей мамы ишемический инсульт произошел 11.01.2012 г. сейчас идет улучшение, но давление бывает подскакивает. У мамы слабость в кисти левой руки, нарушение речи. Много читала про проудкцию "Тяньши", но не реашюсь ее приобрести, хотелось бы реальные результаты посмотреть. Моя электронная почта: Anuta.Taradeewa@yandex.ru
# 22:31 01-07-2013 Надежда, обратиться
Анна, на этот сайт вышла в поисках средства, которое поможет вывести сестру из состояния после ищемического инсульта. Вот уже 5 лет у неё плохо работает левая нога и практически не работает левая рука. Я поняла, что Вы тоже искали средство. Удалось ли Вам найти? Помогло ли Вам что-либо? Напишите, очень прошу.
# 18:56 03-07-2013 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Надежда,
слишком мнго времени прошло, восстанавливать трудно. Попробуйте прокормить сестру препаратом Нейромидин - продается в аптеках. По 1 таблетке утром после завтрака в течение года, если в течение этого года будут улучшения - продолжайте. Можно еще подключить фосфатидилсерин (Нейроэкэль) и лецитин - тоже способствуют восстановлению мозга.