пищевые добавки

15:35 23-09-2001 / Викеша, обратиться

Для похудения принимала БАД Целлюлозу 5 таблеток 3 раза в день. Худею, но при этом отекает лицо. Может, целлюлоза как- то на почки влияет?

Ответы

# 23:53 23-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Продукцию какой фирмы Вы использовали? Сертифицирована ли она для продажи на территории России? Со своей стороны могу помочь сбросить вес без каких- либо побочных эффектов и заодно привести Вас в порядок. Если Вы к себе относитесь небезразлично и не хотите больше отекать срочно прекратите прием своих БАД и обратитесь ко мне за рофессиональной помощью. Мой адрес helth@euro. ru.
# 23:33 24-09-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Викеша! Целлюлоза на почки никакого влияния не оказывает. Не имея достаточной информации об особенностях Вашего организма, могу предположить, что отек лица связан с нарушением электролитного баланса организма из- за неправильного применения препарата, или из- за индивидуальной непереносимости целлюлозы. Попробуйте принимать целлюлозу курсами по 14 дней с 7 дневными перерывами. При приеме целлюлозы обязательно с едой необходимо употреблять поливитамины с микроэлементами. Если финансовое положение позволяет, лучше использовать поливитаминные пищевые добавки, которые лучше проникают через клеточные мембраны.