пищевые добавки

18:23 24-09-2001 / Серега, обратиться

Я принимаю глютамин+ глицин, могут ли быть побочки
Глютамина я ем 3 грама в день, глицина 1 табл там где в пачке 50 штук

Ответы

# 23:05 24-09-2001 not found, обратиться
Сергей, при приеме указанных Вами доз глютамина и глицина, побочных эффектов, как правило, не бывает. При увеличении дозы глютамина могут появиться жидкий стул, тошнота, возбуждение, а в крови - снижение содержания гемоглобина и лейкоцитов. Должен также Вас предупредить, что аминокислоты следует употреблять циклически - непрерывный прием 4- 6 недель, затем 2 недели перерыв. Это необходимо для профилактики гормональных нарушений.