пищевые добавки

13:48 15-10-2008 / Svetlana, обратиться

2м- ца назад я прошла программу ЭКО, несмотря на стимуляцию у меня было всего 3 фолликула и у меня была взята пункция только с одним ооцитом. врач сказа яичники кончились. но почему, мне 40 лет, с гормонами все в норме, никаких хронических заболеваний не имею(диабет, почки и т. д. )единственное уреаплазма, леченная безрезультатно. как можно улучшить работу яичников? Neugeli net nadegdi? SPASIBO

Ответы

# 10:30 23-10-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наверное перед стимуляцией нужно увеличить ресурс яичников - "подкормить" БАДами в 40 лет это реально. Мне можно написать ludmile собака hotbox точка ru - попробуем подобрать схему.