пищевые добавки

17:30 20-10-2008 / Геннадий…, обратиться

ув. Т. Шаповалова! Я случайно почитал Ваши ком. на вопрос о бадах Корал. клуба. и был очень удивлен Вашей реакцией. Скажите Вы хоть читали или изучали эти добавки? Или это голословное хаяние ? Кор. клуб сотрудничает с всемирно известной фирмой RBC где работают даже лауриаты Нобелевской премии. Вы хоть знаите оМикрогидрине? это антиоксидант ХХI века! Откройте интернет и почитайте. Или сайт компании RBC. А такие бады какQ 10 , гинкго билоба, Омега 3. ,Лецитин. чем они плохие? А Алка- Майн который превращает обычную воду в структурированную , просто идеальную. Сам проверял прибором овп - метр. Вода с+ 300- 400 (овп) переходит в щелочную с- 200. Неужели бады не могут восстановить и привести в нормальное русло организм человека? Могут! И это я проверил на себе! Начиная от давления и сахарного диабета. Вы же тоже изучали бады . Если они не эффективны зачем Вы ими занимались? Правда наверное в том, что Вы работаете с другой комп. !! И проталкиваете свои!

Ответы

# 09:57 23-10-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Интернет открывала и читала. Против Q 10 , гинкго билоба, Омега 3. , Лецитин ничего не имею - лишь бы они были из хороших источников и настоящие, а не поддельные. А вот кораловый кальций - чистый блеф - не растворяется он в воде. Микрогидрин - антиоксидант а не биоантиоксидант - антиоксиданты без прооксдантного эффекта очень опасны как при образовании так и при лечении злокачественных опухолей (год назад препаратами Кор. клуб вызвали сильнейшую прогрессию опухоли у одного из моих пациентов - он поверил, что его могут вылечить в то время как я обещала и добилась только стабилизации процесса и настаивала на подключении традиционного лечения. Вытащить его удалось, но уже на сосвем другой уровень жизни). Что касается защелачивания воды - есть и более дешевые способы. По моему мнению коло вада также достаточно вредный продукт - я против применения глины - она повреждает биопленку кишечника, против применения больших доз слабительных - они нарушают водно- солевой баланс и уж совсем глупо применять витамины и другие ингредиенты, которые должны всасываться в кишечнике с энтеросорбентами и слабительными. Кроме того, отвечая я давала ссылки на небрежное отношение к описанию препаратов, например, в описании состава препарата лактобактерий было указано "не содержит молока" двумя строчками ниже в составе указано "молочная сыворотка" и строчкой ниже"сухое молоко". Я точно знаю, что БАДы принимать нужно - они значительно улучшают качество жизни, но при этом важно не навредить и не уменьшить ее продолжительность. Поэтому я для своей работы выбираю фирмы которые не морочат головы своим дистирибьюторам псевдонаучными опусами, якобы подтверждающими уникальную биологическую активность, а используют реальные научные разработки, которые доступны в мировой научной литературе, например, на сайте pubmed. gov можно найти рефераты, а иногда и полные тексты примерно в 70- 80% научных журналов выпускаемых в мире. С дистрибьюторами, которые фанатично читают только материалы, предоставляемые самой компнией, будь то Кор. клуб, Тяньши, Вижн и т. п. в дискуссии не вступаю - бессмыленно.
# 07:44 24-10-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! к сожалению не могу обратится к вам по имени . отчеству. Спасибо за уравновешанный ответ, внятную аргументацию, ссылку на сайт. с информацией. Я- практикующий врач, много лет использую БАДы в программах оздоровления. Накопилось много вопросов, которые хочется обсудить с коллегами. буду благодарна за ответ.
# 11:37 27-10-2008 Геннадий Вольфо…, обратиться
Ув. Елена я не понял к кому Вы обращаетесь? КО мне или доктору Шаповаловой?
# 18:09 27-10-2008 Геннадий Вольфо…, обратиться
ув. Елена прочтите статью врача , проф. о бадах. Хотя я не не сотрудничаю с этой фирмой но статья поучительная для всех! http: // nsp. zaporizhzhe. ua/ index. files/ Page482. htm
# 10:49 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я работаю с БАДами довольно давно - с 1996г. в том числе и с научной информацией по этому вопросу. Меня немного удивило предложение прочитать статью о необходимости БАД от - я большой сторонник применения БАД, и считаю, что поддерание и укрепление здоровья невозможно без постоянного приема микронутриентов. Вот только не люблю околнаучной ахинеи, которую накручивают вокруг, как правило, таких же бессмысленных дообавок. Мой телефон 8- 926- 245- 43- 96 - у меня довольно много дисков с лекциями по микронутриентам, так что информацией могу и поделиться.