пищевые добавки

16:36 25-09-2001 / Dima, обратиться

Здравствуйте!
мне 18лет рост 190 вес 62 кг
доктор что вы мне можете посоветывать
что бы набрать массу тела (спортом занимаюсь
к многим врачам ходил. .. Много напихивать в себя еды немогу)только пожалуйста не отсылайте меня куданибудь а дайте какой нибудь совет
какие нибудь БАД
отец: 185/ 97
мать: 172/ 59
Очень надеюсь на ответ.
Спасибо!

Ответы

# 00:37 26-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Дмитрий! Я могу помочь Вам в наборе мышечной массы. Это конечно не просто, но выполнимо. Динамика набора примерно такая - от 3 до 5 кг в месяц. Для более детальной информации свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.
# 16:09 26-09-2001 Dima, обратиться
Здравствуйте! мне 18лет рост 190 вес 62 кг доктор что вы мне можете посоветывать что бы набрать массу тела (спортом занимаюсь к многим врачам ходил. . . Много напихивать в себя еды немогу)только пожалуйста не отсылайте меня куданибудь а дайте какой нибудь совет какие нибудь БАД отец: 185/ 97 мать: 172/ 59 Очень надеюсь на ответ. Спасибо!
dima_smir@mail. ru