пищевые добавки

21:07 25-09-2001 / not found, обратиться

Уважаемый д- р Потиевский!
Недавно слышала, что появились новые биодобавки фирмы NSP( если я правильно написала ), очень хвалят. . Не могли бы Вы что- либо сказать об этой фирме и ее препаратах?

Ответы

# 00:20 04-10-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Белая Лапка!
Компания NSP основана в 1972 г. и в настоящее время является одной из самых крупных в США (их там около 200). Все БАД от NSP содержат только натуральные компоненты. Самой главной особенностью этой компании, которая мне нравится, является то, что она выпускает различные БАД, созданные по старинным, знаменитым рецептам. Например, используемых для лечения онкологических заболеваний.