пищевые добавки

21:12 25-09-2001 / not found, обратиться

Доктор! Скажите пожалуйста, могут ли рекомендовать биологически активные добавки люди без врачебного диплома, так называемые "консультанты по здоровью"? Правомочно ли это? Можно ли доверять этим людям?

Ответы

# 00:36 26-09-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Здравствуйте Инна Львовна! Так называемые "консультанты по здоровью" имеют сертификаты международного образца, что подтверждает качество знаний. Кроме того продукты питания не являются лекарством, и следовательно не обязательно быть медиком чтобы с ними работать. Если у Вас есть вопросы - пишите helth@euro. ru.
# 09:18 29-09-2001 Светлана…, обратиться
Уважаемая Инна Львовна, Вы совершенно правильно задаете вопрос. Люди, рекомендующие биологически активные добавки, как правило, не имеют высшего медицинского образования, и не обладают знаниями о том, как эти добавки могут повлиять на Ваше здоровье. Кроме того, в ряде добавок, например, в Гербалайф, содержатся психостимуляторы и амфетамины, например, эфедрин, вызывающий наркотическую зависимость со всеми вытекающими последствиями. "Консультанты по здоровью" никогда не дадут Вам правдивой информации по составу и возможному воздействию на здоровье, их задача - продать Вам, сделать Вас постоянным потребителем их товара. Кстати, в 7 штатах США продажа Гербалайф запрещена из- за содержания в нем эфедрина. И потом, обман за%
# 11:36 03-10-2001 not found, обратиться
Светлана, большое спасибо, ясовершенно с ВАми согласна. Удивляет толлько то, что на этой как бы воачебнгой конференции столько шарлатанов
# 11:37 03-10-2001 not found, обратиться
Светлана, большое спасибо, ясовершенно с ВАми согласна. Удивляет толлько то, что на этой как бы воачебнгой конференции столько шарлатанов
# 11:37 03-10-2001 not found, обратиться
Светлана, большое спасибо, ясовершенно с ВАми согласна. Удивляет толлько то, что на этой как бы воачебнгой конференции столько шарлатанов