пищевые добавки

21:16 25-09-2001 / not found, обратиться

Уважаемый доктор Потиевский Б. Г. !Я слышал, что появились БАДы для лечения язвенной болезни желудка, против Геликобактера. Правда ли это? Если да, то не могли бы Вы о них рассказать?

Ответы

# 07:29 28-09-2001 Т Атьяна, обратиться
Уважаемый Валера, я врач терапевт, БАДы для лечения язвенной болезни действительно есть. В отношении гелибактер пилори вопрос очень непростой, не все врачи считают, что ее необходимо уничтожать, Посмотрите сайт www. dr- nona. ru, раздел заболевания ЖКТ и примеры лечения. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 11:55 02-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна, во- первых - уменя был конкретный вопрос к доктору Потиевскому, а не к ВАм. Я посетил сайт "Доктор Нона", который вы неустанно рекламируете во всех конференциях "03" - он меня не убедил. Тем более , что я уже безуспешно пользовался этими продуктами. Остается только удивляться вашей, мягко говоря, настойчивости. Конечно, понятно Ваше желание заработать, но зачем же так назойливо "ВПАРИВАТЬ" эту продукцию всем и от всех болезней, если Вы действительно врач!
# 18:55 06-10-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемый Валера! Из небольшого числа имеющихся БАД, подавляющих деятельность геликобактер пилори, неплохо зарекомендовала себя только "Herbal H- p Fighter". Эта БАД содержит корень солодки, кору муравьиного дерева, цветы гвоздики, корень девясила и плоды красного перца. Этот состав обладает бактерицидным, антипаразитарным, ранозаживляющим и иммуномодулирующим эффектами. Применяют его как в комплексном лечении, так и для монотерапии. Назначать лечение должен врач.