пищевые добавки

15:37 25-10-2008 / Наталия, обратиться

Людмила Михайловна, здравствуйте!
Мне поставили диагноз - аденомиоз (внутренний эндометриоз). Гемоглобин ниже нормы. Лечение предлагают гормональное, но оно мне противопаказано (в анамнезе удаление кист пограничной серозной паппилярной цистаденомы).
Возможно ли в моем случае лечение с помощью фитотерапии и Бадов? Что вы посоветуете?

Ответы

# 11:55 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сейчас вполне можно справться с эндометриозом и без гормонов. Начальный курс - Супериндол по 2 капсулы 2 раза в день, магнум Е по 1 капсуле 2 раза в день, Крем Природное равновесие прмерно 1/ 2 чайной ложки на грудь, живот, ягодицы, внутренняя поверхность бедер по очереди 1 раз в день, Нутриклинз 1/ 2 чайной ложки в стакане воды один раз в день - на ночь. Через 2 месяца можно будет скорректировать программу. Мой телефон 8- 926- 245- 43- 96, адрес ludmile cобака hotbox точка ru