пищевые добавки

11:55 26-10-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3г8м, нам поставили диагноз - панкреотит. Посоветовали пить чайный гриб. Не повредит ли это ребенку? Есть ли возможность лечить данную болезнь гомеопатией? Спасибо.

Ответы

# 12:51 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У маленьких детей чаще всего бывает реактивынй панкреатит - прична - дисбактериоз. Вашему сыну нужно сделать анализ на дисбактериоз. сейчас ему нужна ферментная поддержка - это поможет и флору кишечника корректировать.