пищевые добавки

01:08 29-10-2008 / Олеся, обратиться

здравствуйте! я очень боюсь заболеть онкологией, и поэтому преобрела в аптеке БАД 'селен актив' а еще слышала о препарате 'кламин' как вы считаете можно им доверять или нет? может есть какиенибудь другие БАД для профилактики онкологии?

Ответы

# 13:02 12-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, какие причины Ваших опасений, сколько Вам лет и где вы живете?
# 09:42 17-03-2009 Наталья, обратиться
Присоединяюсь к Олесе, страх перед онкологие обусловлен возможной наследственнойстью (бабушка(линия отца)-рак, дедушка (по матери)-был тоже с онкологией), одноклассница умерла от лимфомы, однокашник-онкология, похороны с последним звонком в школе...
онкология встречается слишком часто в моем окружении, и самое страшное, что первые 2 стадии проходят бессимптомно....
Вот и хочется профилактики, уверенности
Что Вы думаете по этому поводу?