пищевые добавки

16:11 26-09-2001 / Dima, обратиться

Здравствуйте! мне 18лет рост 190 вес 62 кг доктор что вы мне можете посоветывать что бы набрать массу тела (спортом занимаюсь к многим врачам ходил. . . Много напихивать в себя еды немогу)только пожалуйста не отсылайте меня куданибудь а дайте какой нибудь совет какие нибудь БАД отец: 185/ 97 мать: 172/ 59 Очень надеюсь на ответ. Спасибо!
dima_smir@mail. ru

Ответы

# 13:46 27-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
У меня подобная ситуация была на протяжении 32 лет. Рост 182 вес 62- 65 кг.
Откормить меня так никто и не смог. Видимо у нас с Вами просто ускоренный обмен веществ. Используя программу Гербалайф поправился за 2, 5 месяца на 3 кг. Вес продолжает расти за счёт мышечной массы.
Могу помочь в составлении программы питания.
Пишите на е- маил: goodman@beep. ru