пищевые добавки

16:09 27-09-2001 / Ия, обратиться

Прошу КВАЛИФИЦИРОВАННОГО (а не матерно- эмоционального) мнения относительно продукции фирмы "VISION"

Ответы

# 07:23 28-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая ИЯ, пищевые добавки "VISION" очень хорошо зарекомендованли себя . Препараты используются уже несколько лет, хорошо помогают больным , дополнительно к основному леченю, бороться с недугом. Назвать их панацеей конечно нельзя. Но они содержат сбалансированный набор витаминов, микроэлементов, трав. Если Вы пользуетесь этими препаратами, я рада за ВАС. С помощбю ихъ можно решать и некоторые досадные недомогания , как простуда, боли при остеохондрозе, У меня были пациенты , которые применяли их при псориазе(конечно не только их). Пищевые добавки в настоящее время во всем мире занимают далеко не последнее место в решении проблем нехватки витаминов, микроэлементов в нашем организме. Желаю злоровья.
# 16:36 30-09-2001 Елена, обратиться
Мне врач прописал при гипотериозе такую пищевую добавку как "Кламин". Как эти таблетки себя зарекомендовали. Хотелось бы услышать Ваш ответ.
# 16:37 04-10-2001 Наталья, обратиться
ИЯ я пропила биодобавки компании VISION и пропоила своего 10 летнего сына чувствуем себя отлично но пользуясь случаем прошу откликнуться эту компанию и помочь мне приобрести эти чудо препораты у меня есть контракт на вашу продукцию я заключила его когда отдыхала на Украине но сама я с САХАЛИНА и у нас пока нет вашей компании если можете помогите преобрести ваш товар.
# 00:21 05-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ия! Я не имею опыта применения БАД "VISION", т. к. меня против них настроили коллеги из Германии, нелестно о них отзывающиеся.
Кроме того, эту компанию организовали люди, ранее работавщие в "Гербалайфе" и использующие агрессивный маркетинг, оказывая сильное давление на потребителей.