пищевые добавки

00:13 06-11-2008 / Oksana, обратиться

могут ли БАДы и витамины избавить от "нашествия" аскарид, обнаруженных комп. диагностикой.

Ответы

# 12:43 11-11-2008 Аноним, обратиться
"Компьютерная диагностика" обнаруживает не только аскарид, вообще кучу страшных паразитов У ВСЕХ! Как правило, там же предлагают и чудо- препараты, избавляющие от них. сама несколько лет тому назад как дура последняя попалась на эту удочку. Своими "диагнозами" довели до состояния депрессии жуткой. И впарили БАДов на 6 тыс. Правда, на следующий же день я их поехала и сдала им назад, деньги забрала. Причём, отдали без разговоров.
# 18:12 11-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В лучшем случае компьюторная диагностика выявляет "спектрально схожие процессы", а лечить инвазию нужно, если она клинически подтверждена.