пищевые добавки

11:45 28-09-2001 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор Потиевский! Подскажите, пожалуйста, какие биодобавки могут помочь ребенку подрасти. Сыну 14 лет, рост 159 см, вес 49 кг. Мой рост 156 см, вес 50 кг. Рост мужа 183 см, вес 70 кг. Спасибо заранее.

Ответы

# 12:17 28-09-2001 Марина, обратиться
Простите, забыла добавить: моей дочери 21 год, ее рост 170 см, вес 59 кг.
# 03:05 30-09-2001 Сергей Владимир…, обратиться
Попробуйте Гербалайф.
посетите сайт http: // health. vov. ru не пожалеете.
# 11:31 02-10-2001 Марина, обратиться
У меня вопрос конкретно к доктору Потиевскому. Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста.
# 18:26 06-10-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Марина! У Вашего сына нормальные средние показатели роста и массы тела для возраста 14 лет. В настоящее время рост мальчиков прекращается к 18 годам и он будет еще расти. Однако, рекомендую Вам определить уровни гормона роста (соматотропного), гормонов щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ) и сахара в крови сына. Эти анализы можно сделать в лаборатории Института физкультуры (тел. 261- 0265)
# 18:27 06-10-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Марина! У Вашего сына нормальные средние показатели роста и массы тела для возраста 14 лет. В настоящее время рост мальчиков прекращается к 18 годам и он будет еще расти. Однако, рекомендую Вам определить уровни гормона роста (соматотропного), гормонов щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ) и сахара в крови сына. Эти анализы можно сделать в лаборатории Института физкультуры (тел. 261- 0265)