пищевые добавки

16:16 13-11-2008 / Александра…, обратиться

Ответ на письмо от 06 ноября 2008 06: 17: 02.
Уважаемая Шаповалова Л. М. , мышечные боли постоянно в области шеи, груди, рук. Особенно с утра, и на работе когда долго сижу за компьютером в одном положении. Я переболела невралгией в мае, а в июле сильно переохладилась и опять она началась с большими осложнениями. Медикаменты мне не какие не помогают. Еще я очень сильно горблюсь и при выпремлении спины боли очень сильные. Я приобрела мазь "Золотой ус" с пчелиным ядом, скажите пожалуйста это тоже бесполезная трата денег? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 20:07 13-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пчелиный яд может давать обезболивающий эффект. Но я бы все- таки рекомендовала сделать анализы крови на ревмпробы и общий анализ с лейкоцитарной формулой. Возможно это воспалительный процесс и лечить его нужно гораздо серьезней.