пищевые добавки

20:05 13-11-2008 / Лена, обратиться

Скажите пожалуйста есть ли какие- нибудь БАДы для похудания, с которых худеешь и благотворно влияют на здоровье (не могу сбросить после родов)

Ответы

# 20:30 13-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Полезный знаю только один - пинотин - это омега- 3 ПНЖК из масла корейской сосны - но на нашем рынке его нет. Безвредные - худия, фаза 2, фабулес, ксеникал. Иообще- то вес это хитрая штука и каждому организму нужно подбирать индивидуальную программу - начинать нужно с пщевого дневника. Витаминно- минеральные комплексы и энтеросорбенты тоже могут внести свой вклад как в здоровье так и в процесс снижения веса - наполняется желудок и снижается потребление пищи, связанное с пищевым поиском необходимых микронутриентов (это когда хочется не понимаем чего, поэтому жуем все подряд, надеясь в процессе понять что нужно).