пищевые добавки

14:34 16-11-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Меня последнее время "закидали" проспектами Родник здоровья и Коралловый клуб, все так убедительно. .. Я конечно понимаю, что БАДы пить надо и недостаток витаминов и микроэлементов мы испытываем постоянно. Но вот боюсь купить что- то бесполезное, или того хуже вредное. Меня интересует качество предлагаемых мне БАДов. Есть ли смысл пить эти марки или поискать что- то другое? беда в том, что у нас в городе больше ничего не купить. ..

Ответы

# 13:44 19-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В этих фирмах нужно обсуждать каждую добавку, потому что есть и бесполезные и вредные. Я предпочитаю Витамакс, если нет дистрибьюторского центра в Вашем городе, есть дистанционная доставка - можно заключить соглашение и получать все домой по дистрибьюторской цене. В каком городе Вы живете?
# 15:59 19-11-2008 Андрей, обратиться
Оксана! Я вам вышлю сайт и посмотрите фильмы, почитайте статьи. http: // bionutrition. ru/ video. php