banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

18:23 19-11-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! У Вас большой опыт работы с БАДами. Посоветуйте пожалуйста фирмы, которым можно доверять на российском рынке. Очень много рекламы и различных предложений, но определиться сложно. Очень страшно навредить себе. ..
заранее Вам признательна. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:03 22-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Наиболее эффективные и безопасные БАДы - это фирмы Фармамед и Экомир в линейной продаже (аптеки). Витамакс, Парадигма Виталайн, NSP, Альтера - правда в последних трех фирмах слишком много фармацевтиков - это уже ближе к фитотерапии. Есть еще и другие фирмы, но их добавки стоит обсуждать каждую в отдельности.
# 15:29 22-11-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Что вы думаете о пищевых добавках Pharma Nord? Я принимаю Bio- C. L. A. 1000, Bio- Chromium, Bio- Fiber.
# 19:14 22-11-2008 Наталья, обратиться
Людмила Михайловна! Спасибо Вам большое за ответ. Сейчас изучаю те фирмы, которые Вы перечислили. Меня насторожило что в фирмах Парадигма и NSP препараты имеют одинаковые названия и схожи по сотаву. Эти компании как- то связаны между собой или кто- то кого- то "скопировал"? У Вас есть какая- нибудь информация по этому поводу? Спасибо. С уважением Наталья
# 08:17 10-12-2008 Irina, обратиться
Случайно попала на этот сайт - но, вероятно, закономерно. Хочу поделиться своей радостью. С 1997 года я и моя семья, друзья пьем Витамакс и просто не представляю, что было бы, если бы не эта продукция. Меня привела сюда беда - вечно болеющий 5-летний сын, сама пропадала тоже... Никакого просвета не было и не знала, как прервать порочный круг нескончаемых болезней... Я вымолила в церкви этот путь. Результаты прекрасные. Всем желаю успеха и взять ответственность на себя за свое здоровье, самим заниматься собой. Всем привет! А я Директор в Витамаксе, пенсионерка, которой никто не дает 56 лет. И сыну - 17 и он не инвалид! Хотя был на учете у всех (! ) врачей и каждый пугал. А теперь военкомату предъявить нечего... Дифузный пневмосклероз, эмфизема легких - все говорили, что это неизлечимое заболевание, а у меня за 4 года все рассосалось! И таких чудес у нас - море!
# 23:40 24-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для Натальи - если Вы имеете в виду монокомпонентные добавки типа таурин, гинкго билоба, аргинин, пау д'арко и т.д. - то эти названия соответсвуют названию субстанции и довольно часто повторяются в разных фирмах с нелольшими добавлениями - с тем, чтобы можно было зарегистрировать. А производители у обеих фирм американские, но разные. Что же касается Pharma Nord - то в Европе БАДы качественные, но из-за перестраховочного законодательства проще и дороже американских.
# 21:11 10-01-2009 @аноним, обратиться
Irina,a sto vi delali dlja iscelenija,u moej mami to4no takoi kak u vas diagnoz.Spasibo.
# 21:14 10-01-2009 @аноним, обратиться
Irina,a sto vi delali dlja iscelenija,u moej mami to4no takoi kak u vas diagnoz.Spasibo.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru