пищевые добавки

18:23 19-11-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! У Вас большой опыт работы с БАДами. Посоветуйте пожалуйста фирмы, которым можно доверять на российском рынке. Очень много рекламы и различных предложений, но определиться сложно. Очень страшно навредить себе. ..
заранее Вам признательна. Спасибо

Ответы

# 01:03 22-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Наиболее эффективные и безопасные БАДы - это фирмы Фармамед и Экомир в линейной продаже (аптеки). Витамакс, Парадигма Виталайн, NSP, Альтера - правда в последних трех фирмах слишком много фармацевтиков - это уже ближе к фитотерапии. Есть еще и другие фирмы, но их добавки стоит обсуждать каждую в отдельности.
# 15:29 22-11-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Что вы думаете о пищевых добавках Pharma Nord? Я принимаю Bio- C. L. A. 1000, Bio- Chromium, Bio- Fiber.
# 19:14 22-11-2008 Наталья, обратиться
Людмила Михайловна! Спасибо Вам большое за ответ. Сейчас изучаю те фирмы, которые Вы перечислили. Меня насторожило что в фирмах Парадигма и NSP препараты имеют одинаковые названия и схожи по сотаву. Эти компании как- то связаны между собой или кто- то кого- то "скопировал"? У Вас есть какая- нибудь информация по этому поводу? Спасибо. С уважением Наталья
# 08:17 10-12-2008 Irina, обратиться
Случайно попала на этот сайт - но, вероятно, закономерно. Хочу поделиться своей радостью. С 1997 года я и моя семья, друзья пьем Витамакс и просто не представляю, что было бы, если бы не эта продукция. Меня привела сюда беда - вечно болеющий 5-летний сын, сама пропадала тоже... Никакого просвета не было и не знала, как прервать порочный круг нескончаемых болезней... Я вымолила в церкви этот путь. Результаты прекрасные. Всем желаю успеха и взять ответственность на себя за свое здоровье, самим заниматься собой. Всем привет! А я Директор в Витамаксе, пенсионерка, которой никто не дает 56 лет. И сыну - 17 и он не инвалид! Хотя был на учете у всех (! ) врачей и каждый пугал. А теперь военкомату предъявить нечего... Дифузный пневмосклероз, эмфизема легких - все говорили, что это неизлечимое заболевание, а у меня за 4 года все рассосалось! И таких чудес у нас - море!
# 23:40 24-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для Натальи - если Вы имеете в виду монокомпонентные добавки типа таурин, гинкго билоба, аргинин, пау д'арко и т.д. - то эти названия соответсвуют названию субстанции и довольно часто повторяются в разных фирмах с нелольшими добавлениями - с тем, чтобы можно было зарегистрировать. А производители у обеих фирм американские, но разные. Что же касается Pharma Nord - то в Европе БАДы качественные, но из-за перестраховочного законодательства проще и дороже американских.
# 21:11 10-01-2009 @аноним, обратиться
Irina,a sto vi delali dlja iscelenija,u moej mami to4no takoi kak u vas diagnoz.Spasibo.
# 21:14 10-01-2009 @аноним, обратиться
Irina,a sto vi delali dlja iscelenija,u moej mami to4no takoi kak u vas diagnoz.Spasibo.