пищевые добавки

19:17 19-11-2008 / Андрей, обратиться

УВ. Людмила Михайловна. Вы ведете нечестную политику по отношению к бадам других фирм . Конечно лучшая фирма Витамакс потому что ВЫ в ней работаите и подписываите под себя людей! Как врачу они Вам верят больше. В коралл клубе есть множество врачей которые докажут ВАМ , ЧТО ЛУЧШЕ ПО КАЧЕСТВУ БАДЫ У НИХ.

Ответы

# 00:52 22-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я же писала, что не буду дискутировать с врачами, которые постигают истину о БАДах по корпоративным материалам, тем более таким бессовестно лживым как у Коралового клуба. Я уже писала, что ничего не имею против гинго билоба и Q10, а вот кораловый кальций, микрогидрин и коловада - просто безобразные продукты. К тому же ни один врач не способен заниматься сбором информации по БАДам в том объеме в котором это делаю я. Кстати и в Витамаксе я не все одобряю и пользуюсь не всей продукцией. Работать сейчас можно с любой фирмой - просто мне нужет эффективный и безопасный продукт по разумной цене. Есть и другие фирмы, продукцией которых я пользуюсь и рекомендую, но коралл клуб к ним не относится. Как я уже писала - год назад врачи- энтузиасты из Вашей фирмы едва не погубили моего пациента - пообещав вылечить (чего я никак не могла обещать при диагнозе рак предстательной железы с множественными метастазами в лимфоузлы и кости) в результате спровоцировали резкое ускорение опухолевого роста. Так что не только о качестве можно говорить - не мешало бы и о сути позаботиться. Навоз, наверное, тоже может быть высокого качества.
# 01:34 22-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кстати, меня вполне устраивает, что я честно и профессионально помогаю людям разбираться в море мусора, который наводняет наш рынок БАД и решать проблемы со здоровьем вот уже более 7 лет на этой конференции. А фирмам не мешало бы самим вести честную политику в отношении потребителей, а не втюривать различные виды панацеи в обрамлении лапши из НЛП.
Вообще- то я работаю в ВНЦ по безопасности биологически активных соединений. С фирмой Витамакс я сотрудничаю и не нужно путать причину и следствие - я сотрудничаю с фирмой Витамакс, потому что уже 13 лет она поставляет на Российский рынок качественный и хорошо сбалансированный продукт, относящийся к категории нутрицевтиков - продукт, который помогает обогащать и оптимизировать питание и поддерживать здоровье. В линейке этой фирмы нет ни одного продукта, проталкиваемого в качестве панацеи на пустом месте - просто хорошо сбалансированные формулы, современные формы микронутриентов и преобладание стандартизированных экстрактов из пищевых растений. Что же касается Вашего возмущения, что "подписываите под себя людей" - просто на это можно посмотреть с другой стороны - я предоставляю возможность получать продукт в котором я уверена с солидной скидкой для каждого, кто в нем нуждается.
# 22:13 02-07-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна. Что Вы можете посоветовать при абсцессе тонкого кишечника кроме операции? Возможно ли победить гной какими либо БАДами, приведя в порядок среду организма, при которой абсцесс может рассосаться?
В Кораловом клубе мне посоветовали Кору мыравьиного дерева, молозиво и микрогидрин.

Заранее признательна
С уважением
Марина