пищевые добавки

20:56 19-11-2008 / Степан, обратиться

Добрый вечер. Ну, скажу без стесненья, я худой человек. Но не очень худой, но телосложение все равно худощавое. Скажите, есть ли какие нибудь добавки, которые нормализуют вес киллограммов на 10. .. НО! Не жира добавят, а силы, то есть я занимаюсь спортом. Есть что- нибудь такое?

Ответы

# 19:28 20-11-2008 Геннадий…, обратиться
Уважаемый Степан! Вы написали адрес интернет сайта 03 что у Вас нет домашнего сайта? Не буду же я росписывать на сайте всю программу. Вышлите свой домашний адрес , тогда будем разговаривать. Я работаю с олимпийцами Украины .
# 19:34 20-11-2008 Степан, обратиться
и как мне интересно мы будем разговаривать?
P. S. И смысл было писать это " Velkobroda@freenet. com. ua "
# 11:40 21-11-2008 Геннадий…, обратиться
Степан! Вы мне написали по электронной почте www. 03. ru вдобавок воткнули вирус! А я прошу ваш личный электронный адрес. Что у Вас нет интернета? Что тут непонятного по злектронной почте и будем переписываться. А не на всю страну разводить дебаты
# 14:54 21-11-2008 Степан, обратиться
Господи, я же написал вам по электронной почте. . неужели нельзя нажать "ответить" ? Ну да ладно. вот моя почта sewgits@mail. ru пишите
# 01:08 22-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Геннадий - сайт 03. ru для того и существует, чтобы "разводить дебаты" и объяснять всем желающим и интересующимся возможные программы, а Вы вымогаете личный контакт и довольно грубо пытаетесь заполучить клиента для себя или для спама.
# 14:14 22-11-2008 Cтепан, обратиться
О, Доктор появился: ) У меня к вам вопрос, есть препарат Элькар и КАРНИТОН – ИСТОЧНИК L- КАРНИТИНА - они пдойдут? и что из них лучше7 или есть чтото вроде лучше чем эти препараты?
# 20:25 23-11-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Просмотрела состав и цены - получается, что карнитон дешевле на 1 г L- карнитина. Только нужно определтиться с целью приема - L- карнитин транспортная молекула, которая транспортирует жирные кислоты в митохондрии, где при их сжигании вырабатывается энергия - для выработки энергии желательно было бы добавить кофермент Q10 и янтарную кислоту.
# 22:16 13-12-2008 Berg, обратиться
Ну на сколько я знаю силы и темболее веса добавляет силовой тернинг. Работа на массу идет в режиме 8-12 повторений, что подразумевает использование в качестве топлива углеводы, L-carnitine "работает" с жирами, не вижу смысла его употреблять. 10 кг довольно серьезная цифра, темболее если вы решили набрать без жира. могу предложить почитать сайты посвященные бодибилдингу/ К примеру вот: http://muscul.info/forum/index.php?showtopic=843 хотелось бы еще увидеть комментарий врача тому что там написано