пищевые добавки

09:46 10-12-2008 / Ольга, обратиться

У моего ребенка ему 2,2 года дизбактериоз длится уже около 3-х недель начали пить Примадафилус напишите пожалуйста все + и - этого препарата

Ответы

# 17:07 13-12-2008 Menoli, обратиться
У моей дочки в возрасте 1,5 года был очень тяжолый бисбактериоз, мы лежали в ифекционной больнице, реально уже не знали что делать. Как оказалось проблема решилась очень просто. Наш новый участковый врач прописал нам препарат "симбитэр". Мы прошли курс с 10 флакон, под его присмотром и котнролем и забыли о такой проблеме. С тех пор я 2 раза в год по 1- дней готовлю сама йогурт на основе молока, используя закваску с симбитэра.
# 00:36 18-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
На основе чего Вы считаете, что у Вашего ребенка дисбактериоз? Анз делали? если можно приведите результаты анализа.
# 16:49 30-12-2009 татьяна, обратиться
нам занесли в роддоме стафилоккок. как его вылечить?
# 21:12 02-01-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Стафилококк сложно вылечить приемом бактерийю Я бы рекомендовала провести курс ферментотерапии , а затем давть бактерии и другие препараты. способствующие ракзмножению и креплению кишечной флоры.