пищевые добавки

14:01 25-12-2008 / Наташа, обратиться

добрый день, я бы хотела сбросить 2-3 кг, я и слежу за питанием и занимаюсь спортом, какую бы вы порекомендовали добавку , чтоб убрать безболезненно эти 3 кг. Спасибо.

Ответы

# 14:08 25-12-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужно знать характер питания - можно, например, уменьшить калорийность крахмалистой пищи препаратом на основе экстракта белой фасоли - ингибитора амилазы, можно снизить потребление сладкого(если есть тяга) препаратом на основе хрома (глюкозотолерантный фактор), можно на 2 недели убрать из питания улеводы (сахара и крахмалы), при этом нужно применять хороший витаминно-минеральный комплекс и, обязательно, комплекс пищевых волокон.
# 11:32 04-01-2009 Аноним, обратиться
Что бы сбросить вес нужно в потреблять калорий с едой чуть меньше чем потребляет организм+ не употреблять углеводистой пищщи после 6 часов вечера, полностью исключить бцстрые углеводы (сладкое, картофель, продукты из муки высших сортов и тд, ) и никаких добавок пить и есть не потребуется. 2-3 кг это даже не 10 кг.