пищевые добавки

20:06 30-12-2008 / ЕЛЕНА, обратиться

пОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ МЕЛ,
ЕМ ЕГО В ВИДЕ КАЛЬЦИЯ ГЛЮКАНАТА ПО 20-30 ТАБ. В ДЕНЬ,ПОРА БЫ УЖЕ НАСЫТИТЬСЯ ОРГАНИЗМУ,НО НЕТ,КОГДА ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ,СЪЕДАЮ ЕГО ПОТОМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,В АПТЕКЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ПОСАЖУ ПОЧКИ,ЧТО БЫ ЗНАЧИЛО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЕДЬ МНЕ УЖЕ 45 ЛЕТ,КАЛЬЦИЙ Д-3 НИКОМЕД ПРОПИЛА ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ 100 ШТ,ПОДСКАЖИТЕ?

Ответы

# 05:38 30-03-2009 Irina, обратиться
Глюконат Са в крови еще может циркулировать, хотя его всасываемость очень низкая,а в кость вообще не попадает. В Вашем возрасте женщине без Са нельзя остаться здоровой. Лично я пью Кальциевый Комплекс от "Витамакса", чего и всем желаю. :-)Можете мне написать(irao@i.ua), скажу, где взять.