пищевые добавки

03:07 12-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь пищевые добавки стимулирующие рост груди? Мне 19 лет. Очень комплексую по поводу своих маленьких "форм". Заранее спасибо.

Ответы

# 19:50 18-01-2009 Irina, обратиться
Крем "Природное равновесие" - втирается по схеме: две недели ежемесячно три месяца - на размер.
# 15:26 19-01-2009 Наташечка…, обратиться
Маринка не слушай Ирину))Проблема вся в втоей головке.да я понимаю что то что я пишу тебе до фанаря!!!Не зацикливайся на физическом теле..а на душевном!!И вообще это не главное .это всего-лишь какие то сиськи(аххаа)Вообщем забей!!!А мне вот 14 лет и размер у меня 2 с половиной но я ведь не комплексую
# 16:54 19-01-2009 Irina, обратиться
Дело не столько в размере груди, сколько, возможно, в дефиците женских гормонов. Потому что это может сказаться на очень многом. И лучше подстраховаться. И этому можно и нужно помогать.
# 17:50 19-01-2009 Марина, обратиться
Наташечка, дорогая,если бы у меня был второй с половиной размер, я была бы бескрайне счастлива :)))) Ты конечно все правильно говоришь,и на этой ерунде зацикливаться не нужно,но женщина всегда хочет чувствовать себя женщиной ;)
# 17:55 19-01-2009 Марина, обратиться
Irina, где ж мне взять это природное равновесие? Да к тому же, все говорят что такие крема лишь на время увеличивают грудь. Да и вы сами себе противоречите, если все так серьезно и мне не хватает гормонов, крем для груди считаете поможет :) ?
# 00:55 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Проепаратов реально увеличивающих грудь и при этом безопасных нет, так что не попадайтесь на удочку шарлатаном - берегите здоровье и помните мужчины странные люди они иногда любят других мужчин у которых вообще нет груди, да и вымя вместо груди у женщины не всем по вкусу. Любите себя такой какая Вы есть и окружающие тоже Вас полюбят. Если будете комплексовать - это осложнит общение. Найдите чем гордиться в своей внешности - может быть попа, талия или шея? Перенесите акценты на достоинства своей внешности и будете королевой.