пищевые добавки

13:50 13-01-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Посотоветуйте, пожалуйста какой комплекс для зрения лучше пропить? Я выбираю из Лютеин-комплекс, Стрикс, или какой другой? Мне 52 года, вся работа на компьютере. Спасибо.

Ответы

# 17:01 13-01-2009 Надежда, обратиться
Татьяна.Самые хорошие для зрения (я сама употребляю) - это витамины с черникой от фирмы Amway.Очень важна в развитии здоровой оболочки гдаз.Содержит также витамин Е - антиоксидант против свободных радикалов.
# 19:48 18-01-2009 Irina, обратиться
А наша семья и много моих друзей ничего лучше, чем Ультраклиа от Витамакса, даже себе не представляем. И при перегрузке глаз, и при многих проблемах - поддержка великолепная! Смотрите состав, в его создании принимал участие сам знаменитый доктор Бейтс.
# 12:47 19-01-2009 Кто-то, обратиться
А я не встечал ничего лучше, чем Vizion-2020 от "Парадигма" (не путать с псевдо-добавками Vision), эффект четко ощущается. Хороший состав и лучшее соотношение цена/качество.
Еще неплохой (по личным ощущениям) российский Айс-вит, но уступает первому во всем.
# 12:53 19-01-2009 Irina, обратиться
Потому что Парадигма - это детище Маршака, да? Если да, значит неплохо, потому что он у истоков Витимакса стоял, умный доктор и диетолог.
# 23:45 21-01-2009 @аноним, обратиться
Кто-то,
Скажите,а чем плохи добавки Vision,я хочу приобрести их для себя,
в инете я смотрел не чего плохого про них не нашёл.
# 02:25 25-01-2009 Кто-то, обратиться
Да да, Ирина, маршаковское. Действительно хорошие, и спасибо за деталь про Витамакс, не знал даже. Собс-но эти 2 фирмы одни из самых лучших, по-моему.
# 02:38 25-01-2009 Кто-то, обратиться
@anis.vap, а Вы тут в подфоруме про Добавки почитайте, Шаповалова уже устала про них рассказывать. Со своей же стороны советую обратить на одну деталь: все добавки Вижен, независимо от состава имеют условно ОДИНАКОВУЮ цену. То есть не реальную (в зависимости от стоимости компонентов, как у всех БАДов), а тупо округленную (в бОльшую сторону, естественно). Вам бы понравилось чувствовать себя лохом, если б Вам в магазине продавали и хлеб, и сахар, и сыр, и масло по одной цене в 300р, например?
# 15:50 26-01-2009 Таня, обратиться
Попробуйте продукцию новосибирской фирмы "Тенториум". Там тоже есть драже с черникой. Здоровья и удачи!
# 00:49 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если лютеин - то Лютеин форте и Антоциан форте, но можно и Ульраклиа.
# 22:05 18-03-2009 Игорь, обратиться
В компании NSP есть неплохой комплекс с черникой. Врачи с Филатово его назначают. Называется:Perfect eyes /Перфект Айз Черника с витаминами. 13 входящих в состав добавки компонентов, включая чернику, обеспечивают специфическую защиту хрусталику, роговице и сетчатке, а также восстанавливают микроциркуляцию, которая, как правило, нарушается при различных сердечно -сосудистых заболеваниях и прежде всего атеросклерозе и диабете. Цена со скидкой 22,56 у.е. Колличество 60 капсул. Можно почитать и посмотреть на сайте http://www.nspcom.ru/