пищевые добавки

12:55 14-01-2009 / Валентина, 61…, обратиться

Здравствуйте! Замучали демодексы, решила попробовать Тройчатку Эвалар. Все бы хорошо, но спустя какое-то время начались боли в коленях, трудно ходить. Подскажите, может ли это быть реакцией на Тройчатку? "Лечебное" действие или прекратить приём вообще?

Ответы

# 19:53 18-01-2009 Irina, обратиться
Моя знакомая дерматолог очень успешно вылечивает больных от демодекоза. В том числе вылечила 2-х моих подруг.
# 17:50 21-01-2009 Светлана…, обратиться
Irina, здравствуйте! Можете уточнить - чем лечит демодекоз Ваш знакомый дерматолог? Спасибо.
# 00:48 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Прекратиь прием - пижма все-таки ядовитая трава и долго ее употрелять не рекомендуется.