пищевые добавки

01:37 15-01-2009 / Asya, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Что вы скажите про оздоровительный антипаразитарный комплекс «GelmoSTOP»
http://alllive.e-gloryon.com/

Ответы

# 00:44 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Антипаразитарный комплекс не может быть ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ!!!
Так как борьба с паразитами - это их убийство, а убийство связано с токсинами (хорошо, если они специфические и не всасываются). Ивообще сначала нужно найти паразитов, а потом с ними бороться медицинскими методами. Меня просто возмущает этиа антипаразитарная истерия - неужели непонятно, что напугать - это макетинговый и рекламный прием.
# 07:25 14-10-2009 Михаил, обратиться
!Антипаразитарный комплекс не может быть ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫМ!!!
Так как борьба с паразитами - это их убийство, а убийство связано с токсинами (хорошо, если они специфические и не всасываются). Ивообще сначала нужно найти паразитов, а потом с ними бороться медицинскими методами. Меня просто возмущает этиа антипаразитарная истерия - неужели непонятно, что напугать - это макетинговый и рекламный прием.!

Извините за нескромный вопрос, а вы в общих чертах , имеете представление об этой программе - Gelmostop - кто ее создал, кто ее клинически тестировал? И разве очищение организма от паразитов не есть ОЗДОРОВЛЕНИЕ!

С уважением к медицине, Олег!
# 08:16 14-10-2009 Михаил, обратиться
Да, я понимаю что вы человек занятой и отечественный, и поэтому чтобы вам облегчить задачу сам нашел ссылку

http://alllive.e-gloryon.com/1724985912

и кстати насколько я знаю, паразитоз играет немаловажную роль в образовании з-х опухолей, уж вы ты об этом знаете лучше меня, и посему профилактика от паразитов должна быть такой же как прививки от гриппа, только вот если в организме паразиты, то эффект прививки от гриппа, извините, - как мертвому припарки, потому как иммунная система страдает!

А то что появились способы не медикаментозного очищения от паразитов (фито), то они и в народе всегда были, только теперь на более грамотном уровне, составляются профессорами, я думаю вы слышали о докторе мед. наук, профессоре Гичеве Ю? И эти не калечат организм так как например бильтрицид, я мог бы сбросить ссылку как ребенка после лечения описторхоза бильтрицидом, появилась куча хронических заболеваний,

А если исходить из того, что сами врачи частенько укоряют пациентов, что они затягивают свои болезни, не сразу идут на разного рода диагностики, то плохого в том, что кто-то за них дает "пинок" для того чтобы человек профилактировался, наоборот, следует приветствовать!
Я кстати за то, чтобы люди почаще советовались с врачами что и как!

И еще "пищевые добавки" и "биологичекси активные" это совершенно две разные вещи! Академик Тутельян например об этом хорошо дал понять в своих интервью, много полезного по телевидению сказал о них же доктор мед , профессор Борис Суханов

Здоровья всем и взаимопонимания!