пищевые добавки

02:16 28-01-2009 / kaev, обратиться

ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, соусом, маринадом, консервантом, биодобавкой...! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных и нужных для организма соединений..! ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ.!
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,.! (для профилактики рака). Противопоказаний нет.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Присылайте Ваши рецепты и результаты. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://kaev.blogonline.ru http://blogs.mail.ru/mail/infod/

Ответы

# 22:24 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, вот только встечаются случаи гепатотоксичности при примении этого гриба.
# 22:55 05-02-2009 kaev, обратиться
Получить "удачный" рецепт это лотерея из множества неизвестных. В организме "работают" миллиарды физико химических "лабораторий и заводов". Им требуется вся таблица Менделеева.! Некоторых веществ микрограммы других килограммы. Всё это им надо дать! Но может прекратить работу и сам "завод". -тогда нужно ввести продукцию этого "завода" - и это НИКОМУ неизвестно! Начинается "алхимия" - лотерея. Статистика, опыт. Смотрите рецепты целителей: "смешать десятки трав и т.п" Что получилось? Никому неизвестно - кроме "БОГА". Но иногда помогает, это лотерея.