пищевые добавки

19:38 28-01-2009 / анна, обратиться

моей дочери 1 год и месяц, я её ещё кормлю грудью, очень хочу похудеть можно ли мне кормя грудью пить таблетки для похудения? например чай летящая ласточка?

Ответы

# 09:06 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Летящая ласточка - это слабительные и мочегонные - Вы разрушите пищеварительную и мочевыделительную систему своего ребенка. То, что подавляет аппетит и ускоряет метаболизм тоже нельзя. При кормлении грудью можно принимать 50-150мкг пиколината хрома - он будет снижать тягу к сладкому - тем самым способствовать снижению веса. Еще можно принимать пищевые волокна - они заполняют желудок и снижая потребление пищи - не всасываются и не попадают с молоком к ребенку. И, конечно, начните увеличивать физические нагрузки. 30-40 минут в день быстрым шагом помогут начать сбрасывать вес.