пищевые добавки

19:01 05-02-2009 / Настёнка…, обратиться

приветик,мне 17 летиков... у меня проблемка и я не знаю как её решить!
я 5 лет подряд вешу 45-46 кг,помогите плиз....подскажите как с этим боротся....
P.S.
ем много(так много что через немогу),и на ночь ем-не получается!жирного не употребляю...

Ответы

# 21:22 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Настёнка,
здравствуйте.
А рост у Вас какой? Анализ на дисбактериоз делали?
# 21:24 05-02-2009 Аноним, обратиться
Шаповалова Л.М.,
рост 165,нет не делала.
# 23:06 05-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Индекс массы тела действительно низковат - возможно повышенный обмен или синдром мальабсобции. Попробуйте начать с приема ферментов во время еды, или с анализа на дисбактериоз.