пищевые добавки

23:53 05-02-2009 / Алмаз, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Я хочу почистить свой организм. Знакомые мне советуют почистить организм продуктом "Коло Вада", компании RBC, многие мои знакомые положительно отзываются об этом продукте. Это не наша компания, американская. Подскажите, пожалуйста, хороший ли это способ очищения организма, насколько безопасен этот продукт?
Спасибо

Ответы

# 00:20 06-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мне не нравится этот продукт - странная смесь сорбентов, витаминов и глины - глину я вообще не рекомендую принимать внутрнь - разрушает биопленку в кишечнике.
# 15:49 06-02-2009 геннадй, обратиться
Алмаз,
Здравствуйте. Вы сомневаетесь принимать Вам Коло-Ваду или нет. Я приняла уже 4 раза за год.Что я Вам скажу не умерла ,но цвет лица улучшился, вес нормализовался, самочувствие на все 100.даю Вам сайт посмотрите там фильм о Коло-Ваде и сами все решите,такой чистки нет ни в одной компании,а те кто говорит, что она из каких то смесей это от зависти http://bionutrition.ru/video.php фильм второй с верху проводит ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ Федоренко
# 15:52 06-02-2009 геннадй, обратиться
Алмаз,
Здравствуйте. Вы сомневаетесь принимать Вам Коло-Ваду или нет. Я приняла уже 4 раза за год.Что я Вам скажу не умерла ,но цвет лица улучшился, вес нормализовался, самочувствие на все 100.даю Вам сайт посмотрите там фильм о Коло-Ваде и сами все решите,такой чистки нет ни в одной компании,а те кто говорит, что она из каких то смесей это от зависти http://bionutrition.ru/video.php фильм второй с верху проводит ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ Федоренко
# 15:46 07-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вот только что с Вашим кишечником будет черз 4-5 лет - скорее всего "лысая кишка" или просто псевдомеланоз, дм и риск развития онкозаболеваний мочевыводящего и желудочно-кишечного тракта увеличивается при при менении сенны и жостера, но говоря уже о нарушении водно-солевого омена.
# 23:19 07-02-2009 геннадй, обратиться
Л.М. Вы пишите даже не потрудились прочитать состав Коло-Вады там сенны и в помине нет,а крушину применяют у нас в стране еще из покон веков и продается в аптеках как легкое слабительное.И не пишите такие страшилки для незнающих людей.Тем более Вы врач и должны помогать людям,а не проталкивать товар своей компании.Кстати за внедрение и разработку этого продукта как лучшая диагностическая и оздоровительная технология восстановительной медицины МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ наградила дипломом эту программу и компанию Coral club int. Прежде чем наградить, этот продукт прошел проверку.
# 04:01 13-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Какой именно состав Вы имеете в виду - тот что расписывает фирма с загадочными набор трав №2 http://www.dostavkada.ru/page_26.html
или единствення зарегистрированная
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=