пищевые добавки

12:47 09-02-2009 / Людмила, обратиться

Подскажите, пожалуйста, биодобавки "Breast Succss" (США)способствуют увеличению груди, не вызывая других побочных явлений? Может, Вы посоветуете другие лекарственные препаратыдля увеличения объема груди?

Ответы

# 14:19 09-02-2009 Ольга Рыбковска…, обратиться
Здравствуйте, Людмила!
Могу порекомендовать отличный препарат "Биошейп", он увеличивает мышечную массу (грудь - это мышца) без побочных явлений. Это полная матрица аминокислот, которые усваиваются на 99% по анаболическому пути. Т.е., практически все аминокислоты идут на построение белка в вашем организме.
Эта активная добавка компании "Международный Коралловый клуб", очень популярная у спортсменов высокого класса. Производится в США.
Есть еще одно обязательное условие для увеличения объема груди - каждодневные специальные упражнения для мышц груди (найдите в И-нете и выбирайте любой подходящий для Вас комплекс).
С одним только питанием, без физических упражнений, Вы желаемого эффекта не получите.
Если не знаете, где в Вашем городе есть компания "Коралловый клуб", пишите на ICQ 299994754 или на эл. почту - подскажем.

Компания дистрибьюторская, поэтому Вам могут понадобиться имя и номер рекомендателя.
Имя - в заголовке письма, номер - 4029566
Удачи Вам!
# 00:13 13-02-2009 Людмила, обратиться
Подскажите, пожалуйста, есть ли в г. Курске компания "Коралловый клуб" или другой способ приобретения препарата "Биошейп", н-р, через почтовое отделение.
# 03:37 13-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ольга Рыбковская,
Очень порадовала фраза (грудь - это мышца) - это из той же серии, что голова - это кость. Женская же грудь - это жировая и железистая ткань. Какие только шедевры не рождаются маркетинговыми легендами коралового клуба и разносится бессмысленными дистрибьтороами для которых женская грудь - это мышца, и голова у таких дистрибьторов - это все та же кость.
# 03:44 13-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Безопасных препаратов для увеличения груди не существует - Вы не можете повлиять на разрастание жировой ткани избирательно в молочной железе - только в комплексе со всем организмом. Любая же искуственная стимуляция наращивания массы железистой ткани опасна в плане онкологии.