пищевые добавки

20:00 17-10-2001 / Марина, обратиться

Какой БАД надо принимать что бы быть энергичной
и "неутомимой"?

Ответы

# 20:47 17-10-2001 Доброжелатель…, обратиться
Марина , замечательный эффект даёт пищевая добавка с гуараной , на Бразильских карнавалах неутомимые участники активно используют их для бесконечных танцев . Я в прошлом великий кофеман , сейчас с удовольствием пью либо чай с гуараной , либо пищевую добавку . Если интересно , мой e- mail: pastap@mail. ru
# 23:54 17-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
В первую очередь энергичность и неутомимость зависит от Вашего здоровья, согласитесь, если есть проблемы, то тут не до веселья. Но если со здоровьем более- менее в порядке, то энергичность повысить достаточно легко, я Вам могу в этом помочь. Пишите на адрес helth@euro. ru.
# 00:09 19-10-2001 not found, обратиться
Глубокоуважаемая Марина! Не рекомендую без консультации с врачом принимать препараты (пищевые добавки), содержащие психостимуляторы, временно дающие хороший эффект. Затем наступает пора расплачиваться за это плохим сном, истощением, зависимостью и др. Лучше всего использовать витамины, адаптогены и антиоксиданты. В клинической практике хорошо зарекомендовали себя многие препараты. Один из них - "Defense Maintenance", содержащий витамины А, С, Е, цинк, селен, побеги ячменя, спаржу, астрагал, белокачанную капусту, гриб рейши, гваюлу, по д'Арко, лимонник китайский, элеутероккок, побеги пшеницы, смолу мирры. Это прекрасный комплексный препарат, оказывающий эффект даже при синдроме хронической усталости. Принимают его по 2 капсулы 1- 2 раза в день с едой в первой половине дня.
Еще раз хочу подчеркнуть - это только один из многих препаратов.
# 01:22 19-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Согласен, консультация с врачом нужна обязательна, особенно если у человека есть отклонения по здоровью. Но я работаю только с натуральными добавками без всяких психостимуляций. Продукция сертифицирована Институтом Питания России.