пищевые добавки

23:35 21-10-2001 / Татьяна, обратиться

мой брат сильно пострадал в драке. Подскажите, какие пищевые добавки надо бы попринимать для поддержания печени.

Ответы

# 00:25 22-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Вероятно у Вашего брата проблема не только в печени, но и в общем состоянии организма. Вероятно сейчас его необходимо быстро поставить на ноги. Есть хорошие комплексы добавок которые позволяют вцелом привести организм в порядок. Пишите по почте health@fromru. com.
# 10:14 25-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Если Вашему брату врачи рекомендовали пищевые добавки для поддержки печени, то самые действенные из них содержат растительное вещество (фитонутриент) силимарин: "Силимар" (Россия, продается в аптеках), экстракты или порошки растения Расторопша пятнистая (продается в аптеках), Milk Thistle (расторопша, США). Если хотите использовать американский препарат (эффективность его проверена многократно), то сообщите свой E- mail и я перешлю Вам рецепт с адресом, по которому его можно купить.