пищевые добавки

13:54 25-03-2009 / Евгений Т…, обратиться

Здравствуйте! Отцу 70 лет. РПЖ, последняя стадия. Сделали орхиэктомию(год назад), пьёт гормоны. Химию и лучевую врачи назначать не стали. За последний месяц сильно ухудшилось состояние - одышка, отёки ног, сильные боли.
Врачи говорят, что это "финишная прямая".

Отец прочитал про агарик бразильский. Что про него скажете?

Что вообще можно в данном случае порекомендовать - чтобы продлить или хотя бы облегчить жизнь отцу?

Очень бы хотел увидеть ответ от Людмилы Михайловны Шаповаловой.

Спасибо.

Ответы

# 20:15 07-04-2009 Екатерина…, обратиться
ЕВГЕНИЙ Я НЕ ШАПОВАЛОВА НО РЕКОМЕНДУЮ ЛЕЧЕБНО -OЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НСП ПАУ ПАУ ШЕЙК РЕЙХ СОК НОНИ УРОЛАКС ЗАЙДИТЕ НА CONSULTANT@NATR.RU.НОВИКОВА ЭТО НАУЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ . МОЙ МАЙЛ TCURKAN-KATE@RAMBLER.RU.
# 20:17 07-04-2009 Екатерина…, обратиться
ЕВГЕНИЙ Я НЕ ШАПОВАЛОВА НО РЕКОМЕНДУЮ ЛЕЧЕБНО -OЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НСП ПАУ ПАУ ШЕЙК РЕЙХ СОК НОНИ УРОЛАКС ЗАЙДИТЕ НА CONSULTANT@NATR.RU.НОВИКОВА ЭТО НАУЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ . МОЙ МАЙЛ TCURKAN-KATE@RAMBLER.RU.