пищевые добавки

12:54 26-03-2009 / ольга, обратиться

хочу сбросить вес. мой вес-78 кг при росте 1,7 купила препарат лида ,но еще не пила . боюсь хочу проконсультироваться.

Ответы

# 05:58 30-03-2009 Irina, обратиться
Слышала не очень хорошие отзывы. Спросите еще кого-то. Лично мне помогают Вита Трим Про, Метаглюфит от "Витамакса", если мне напишете(irao@i.ua) с указанием места проживания - подскажу, где можно их и как купить. А может Вам и худеть не надо?..
# 22:50 06-04-2009 Tatiana, обратиться
ольга, Здравствуйте!
Принимала Лида 1 месяц. Соблюдала диету, ходила в тренажерный зал. Особого ухудшения самочувствия не наблюдалось, разве что была немного сухость во рту, да и то не всегда. Словом, ничего такого, чего раньше со мной не было, я не заметила. Чувство голода действительно притупляется, хочется есть больше овощей и фруктов. Жажды особой не было, просто пила воду или чай. Кофе стала ограничивать, а раньше пила его очень много. Не ела после 18 - 19 часов, разве что яблоко или кефир 1%. Сначала вес держался недели три, потом медленно стал уходить. Учитывая, что я ограничивала себя в пище и ходила на тренировки, сбросила за полтора месяца килограммов 8-9. Заниматься в тренажерном зале и соблюдать диету я начала еще до приобретения капсул. Меня удивляет, почему так много негативных оценок (и на психику действует, и обмороки, и другие ужасы)? Наверное, эти капсулы выявляют у людей скрытые заболевания. У кого самочувствие сильно ухудшается, тому, наверное, не нужно принимать этот препарат. Главное, правильно его принимать. Если сказано, что нужно пить много жидкости, значит, надо пить, и после достижения результата не набрасываться на еду, а и далее ограничивать себя в еде, чтобы килограммы не возвращались. Чудес не бывает. Капсулы только помогают человеку, а не делают все за него. Открывала капсулу: там не белый порошок, а желтовато-сероватый (как таблетки Цитрамон), и от него на языке не появляются волдыри, как говорят, просто он горьковатый на вкус. Главное свойство препарата - притупление чувства голода (но не убирается голод вообще!), что помогает легче переносить диету. Минус этого препарата - вызывает задержку дефекации (запор). Нужно чистить кишечник перед началом приёма капсул.
Желаю удачи!
# 19:52 22-04-2009 Людмила, обратиться
попробуйте Соевое питание, разработанное в Норвегии, наз. Нутрипро, о нем на сайте www.miglife.net -- смотрите "Наша продукция" -- затем Life -- затем НУТРИПРО.

Нутрипро - это основанный на сое заменитель пищи, В состав Нутрипро входят: соевый белок, фруктоза, пищевые волокна и многие другие полезные вещества.
Для производства берется изолированный белок сои, генетически немодифицированный и экологически чистый
РЕЗУЛЬТАТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,вот отзыв.
....................................................................................................
Продукт оправдал все ожидания, он мне сразу понравился.
Начала принимать НУТРИПРО в октябре 2006 года. После того, как я выпила 35 пакетиков (в день два пакетика), анализы показали улучшение гормонального фона. Я сбросила 11 кг. Очистилась кожа на лице, морщины на лбу начали разглаживаться. Отступили головные боли, нормализовался сон. Мне стало легко ходить, я чувствую прилив энергии. Рассосалось отложение солей на шейном позвонке. Уменьшился зоб. Доброкачественная опухоль под мышкой левой руки уменьшилась, а под правой - исчезла. Продолжаю пить коктейль Нутрипро.
..............................................................................................................
если надумаете брать, то пишите,подскажу, где и как его приобрести,. Я живу в Петербурге.
Продукт беру себе, знакомым, родственникам...

Там коктейль очень вкусный, прям наслаждение его пить, и как то он насыщает, и есть не хочется после него...в результате худеешь, ну а кому надо - тот наоборот поправляется.В общем, происходит нормализация состояния организма.
Людмила
Мой адрес milaru49@mail.ru