пищевые добавки

20:41 08-04-2009 / Наталия, обратиться

Мне 32 года. В феврале 2008 года диагностирован рак молочной железы Т1N2Mo. Проведено лечение (радикальная мастэктомия, химиотерапия, лучевая терапия). В данный момент принимаю гормональное лечение (Тамоксифен 20 мг в сутки), Золадекс 10.8 мг один раз в 3 мес для подавления функции яичников, Зомета 3,6 мг один раз в 6 месяцев для профилактики метастазирования в кости и остеопороза. Доставляют неудобство побочные эфеекты: приливы жара, повышение температуры, потливость.... Можно ли мне применять препарат Эстровел? Буду признательна за подробный ответ. С уважением, Наталия.

Ответы

# 00:51 09-04-2009 Наталия!, обратиться
Доброго времени суток! Есть возможность Вам помочь без препаратов пишите, жду ответа.
# 01:08 09-04-2009 Наталия!, обратиться
Меня зовут Татьяна! Моя миссия помогать людям. Когда я прочитала Ваше письмо, то мне очень захотелось Вам помочь, поэтому я пишу свою почту и ждуу от Вас ответа. Вам хочется быть здоровой? Моя почта maligina55@liveinternet.ru пишите.
# 13:22 10-04-2009 Екатерина…, обратиться
Наталья поверьте в БАД компании НСП это реальное решение проблемы пишите на tcurkan-rate@ rambler.ru.
# 13:51 23-04-2009 Irina, обратиться
Уважаемая Наталия, в Витамаксе есть замечательный онкопротектор Супер-Индол - он подавляет "плохие" эстрогены, которые вызывают онкологические заболевания. И все же я бы Вам посоветовала индивидуальную консультацию кого-то из наших иммунологов, онкологов. Можете мне написать:irao@i.ua c указанием места проживания. Помогу, в чем смогу. Держитесь!