пищевые добавки

23:36 09-04-2009 / оксана, обратиться

Здраствуйте! 1,5 года планировали беременность - не получалось. Месяц назад начала пить "ТРОЙЧАТКУ ЭВАЛАР" + последнею неделю пила по 1 т. 1 раз в день фенотропил. Сегодня узнала о беременности. Скажите, пожалуйста, не могут ли эти препараты отрицательно сказаться на ребёночке

Ответы

# 17:48 15-04-2009 Валя, обратиться
скажите пожалуста вам помагли эти пищевые добавки, я тоже планирую беременость уже 7 мес и без результатно. Подскажите вам кто то посоветовал или прописал врач
# 00:48 05-05-2009 Марина, обратиться
обратитесь http://demidkov.pp.ru/home