пищевые добавки

01:35 11-04-2009 / @аноним, обратиться

Мой 19-летний сын занимается в фитнес-клубе и собирается пить пить протеиновый шейк для наращивания мышечной массы..Не вредно ли это для него?

Ответы

# 13:36 12-04-2009 Екатерина…, обратиться
окисление белка может привести к заболеванию один протеин не поможет нужны и витамино-минеральные комплексы .
# 19:36 22-04-2009 Людмила, обратиться
попробуйте Соевое питание, разработанное в Норвегии, наз. Нутрипро, о нем на сайте www.miglife.net -- смотрите "Наша продукция" -- затем Life -- затем НУТРИПРО.

Нутрипро - это основанный на сое заменитель пищи, В состав Нутрипро входят: соевый белок, фруктоза, пищевые волокна и многие другие полезные вещества.
Для производства берется изолированный белок сои, генетически немодифицированный и экологически чистый .
Кстати, первоначально это питание предназначалось для спортсменов.
Это если надумаете брать, то пишите, вышлю . Я живу в Петербурге.
Продукт беру себе, знакомым, родственникам, высылаю людям...

Там коктейль очень вкусный, прям наслаждение его пить, и как то он насыщает, и есть не хочется после него...в результате худеешь, ну а кому надо - тот наоборот поправляется.В общем, происходит нормализация состояния организма.
Людмила
Мой адрес milaru49@mail.ru
# 02:20 24-04-2009 Екатерина…, обратиться
не рекомендую сою она она нарушает работу простаты и вызывает бесплодие.