пищевые добавки

22:26 24-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста ваше мнение насчет Питательного коктейля ShapeWorks, так ли он полезен как говорят, я год худела поначалу всякие таблетки и бады принимала для похудения но толку мала потом все бросила и села на диету правда изредка для очищение принимаю турболим дренаж. Сбросила 30 кг и очень хочется больше не поправляться страшно вдруг снова наберу вес.

Ответы

# 12:52 10-05-2009 Андрей, обратиться
Здравствуйте Ирина. Завтракаю этим коктейлем с 07августа2008г. Он нравится всем членам семьи. Знаком и с теми кто и похудел на разное количество кг, изменив привычки питания. О клинических испытания коктейля см. здесь
http://v3256.vps.masterhost.ru/about/action/news/
даты: 27.03.2009 21.10.2008 23.09.2008